Vente 90
15.4.21
Italie
 Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM
15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST

LOT 30:

FRAMMENTO DI PITHOS ETRUSCO CERETANO CON SFINGI
Prima metà del VI secolo a.C.
lungh. cm 10; alt. cm 7
...

Vendu pour: €170
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 26% Plus de détails

Prima metà del VI secolo a.C.
lungh. cm 10; alt. cm 7

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.

Note

This lot cannot exit from Italy