Vente 90
15.4.21
Italie
 Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM
15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST

LOT 41:

COPPIA DI VASETTI ETRUSCHI
VII - VI secolo a.C.
alt. aryb. cm 12; diam. atting. cm 7
Alabastron ...

Vendu pour: €220
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 26% Plus de détails

COPPIA DI VASETTI ETRUSCHI
VII - VI secolo a.C.

PROVENIENZA

Note

This lot cannot exit from Italy