Vente 90
15.4.21
Italie
Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM
Conditions de vente
Voir la démo
15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST
LOT 41:
COPPIA DI VASETTI ETRUSCHI
plus...
Vendu pour: €220
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
COPPIA DI VASETTI ETRUSCHI
VII - VI secolo a.C.
alt. aryb. cm 12; diam. atting. cm 7
PROVENIENZA
Note
This lot cannot exit from Italy