Auction aprile 2021
By Trionfante Antiques
Apr 15, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

lotti provenienti da committenze private

Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.


The auction has ended

LOT 8:

Calamaiera in porcellana

Loading picture...
Loading picture...

Start price:
10
Estimated price :
€10 - €100
Buyer's Premium: 25% More details
tags:

Calamaiera in porcellana
Decorata da soggetto marino con lumeggiature dorate, fine XIX Italia. Mis 13 x 14 cm. Sbeccature