lotti provenienti da committenze private
Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.
LOT 24:
Versatoio in maiolica
more...
|
|
Loading picture...
Loading picture...
Loading picture...
|
Sold for: €500
Start price:
€
500
Estimated price :
€500 - €800
Buyer's Premium: 25%
More details
|