Auction 6
By A & C Casa d'Aste Argenta
Apr 25, 2021
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italy
Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOT 44:

Sold for: €550
550
€1,200 - €1,800
Buyer's Premium: 25% More details

TONINO GOTTARELLI (Imola 1920 - 2007) Alberelli di confine Tecnica mista su tela cm 80x100 Firma al centro Opera in cornice
TONINO GOTTARELLI, Alberelli di confine