Auction 6
By A & C Casa d'Aste Argenta
Apr 25, 2021
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italy
Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOT 45:

ILARIO ROSSI (Bologna 1911 - 1994) Senza titolo Olio su faesite cm 34,5x55 Firma in basso a destra Opera in cornice

Sold for: €300
€400 - €600
Buyer's Premium: 25% More details
25/04/2021 at A & C Casa d'Aste Argenta

ILARIO ROSSI, Senza titolo