Vente 10
19.4.21
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italie

ANTIQUARIATO APRILE 2021

ASTA DI ANTIQUARIATO

19 APRILE ORE 15.00

LOT 5:

Maestro Lombardo del XVIII secolo

Vendu pour: €900
Prix de départ:
Prix estimé:
€500 - €1,000
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

"Scena biblica"
Olio su tela
Lombard painter of the 18th century
"Biblical Scene"
Oil on canvas
68 x 80 cm