Auction 10
By Lucas aste
Apr 19, 2021
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italy

ANTIQUARIATO APRILE 2021

ASTA DI ANTIQUARIATO

19 APRILE ORE 15.00

LOT 18:

Scuola Francese del XVIII secolo

Sold:
900
€900 - €1,400
Buyer's Premium: 25% More details

"Scena erotica con suora fustigata da frate"
Olio su tavola
French School of the 18th century
"Erotic scene with a nun flogged by a friar "
Oil on panel
29,2 x 36,5 cm