Vente 10
19.4.21
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italie

ANTIQUARIATO APRILE 2021

ASTA DI ANTIQUARIATO

19 APRILE ORE 15.00

LOT 25:

Scuola Italiana del XVII/XVIII secolo

Prix de départ:
2,500
Prix estimé:
€2,500 - €3,500
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Paesaggio con rovine
Olio su tela
Italian School of the 17th/18th century
Landscape with ruins
Oil on canvas
56 x 73,5 cm