Vente 10
19.4.21
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italie

ANTIQUARIATO APRILE 2021

ASTA DI ANTIQUARIATO

19 APRILE ORE 15.00

LOT 33:

Scuola Olandese del XVII secolo

Vendu pour: €5,200
Prix de départ:
1,800
Prix estimé:
€1,800 - €2,500
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Scuola Olandese del XVII secolo (firma indecifrabile e data 1695 in basso a destra)
"Piccioni"
Olio su tela
Dutch School of the 17th century (undecipherable signature and date 1695 lower right)
"Pigeons"
Oil on canvas
35 x 46 cm