Vente 80
Par Finarte
Contacter la maison de ventes
15.4.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOT 4:
Remo Brindisi (Roma 1918 - Lido di Spina 1996)
Vendu pour: €2,200
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1,200
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Il ladro di pecore
olio su tela
cm 100 x 70
Firmato in basso a destra: Brindisi
Firmato al verso: Brindisi