Vente 80
Par Finarte
Contacter la maison de ventes
15.4.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOT 26:
Filippo De Pisis (Ferrara 1896 - Milano 1956)
Vendu pour: €3,600
Prix de départ:
4,000
Prix estimé :
€4,000 - €6,000
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Natura morta con vaso, 1952
acquarello su carta
cm 44,5 x 33
Firmato e datato in basso a destra: Pisis 52
Opera registrata presso l'Associazione per Filippo de Pisis, Milano.