Prima sessione (lotti da 1 a 500) dalle 9:30 alle 13:30.
Seconda sessione (lotti da 501 a 1074) dalle 15:00 alle 20:00.
LOT 44:
MARCELLO SCUFFI, Vecchi treni a deposito
Sold for: €1,800
1,500
€2,000 - €3,000
MARCELLO SCUFFI
(1948, Tizzana) [Italia]
"Vecchi treni a deposito"
olio su tela, 40x50 cm
firma dell’artista in basso a destra, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum