Vente 99 Partie 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 299:
MARIO MIRABELLA JUNIOR (Palermo XX secolo)
plus...
Vendu pour: €60
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Olio su tavoletta “Scorcio di paese” – 1986, firmato e datato in basso a sinistra.
cm 15 x 10