Vente 99 Partie 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie

LOT 324:

PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela “Vaso con garofani”
firmato in basso a sinistra.

cm 60 x 46

Vendu pour: €100
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

PITTORE DEL XX SECOLO
firmato in basso a sinistra.

cm 60 x 46