Vente 99 Partie 3 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie

LOT 511:

SCULTURA IN TERRACOTTA con base in legno

Vendu pour: €60
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

raffigurante “Giocatori di carte”, firmata in basso al centro.
Seconda metà del XX secolo
cm 33 x 21 Alt. cm 30