Vente 99 Partie 3
FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 530:
LAMPADARIO in vetro di murano nei toni dell’ambra a sette luci (difetti e mancanze).
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails