Vente 99 Partie 3 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie

LOT 531:

GIARA in terracotta (rotture).
Sicilia fine XVIII secolo
Ø maggiore cm 65 Alt. cm 94

Vendu pour: €340
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Sicilia fine XVIII secolo
Ø maggiore cm 65 Alt. cm 94