Vente 99 Partie 3 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie

LOT 537:

COPPIA CORNICI a tempietto in legno dorato ad argento a mecca (usure).
Sicilia XIX secolo
cm 16 x 11 ...

Vendu pour: €200
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Sicilia XIX secolo
cm 16 x 11 – cm 25 x 20 (esterno)