LOT 674:
BASE di tavolo in ferro laccato del XX secolo con mensole di balconi del XIX secolo, piano in marmo rosso San Vito. ...
more...
|
|
Loading picture...
|
Sold:
Start price:
€
80
Buyer's Premium: 23%
More details
|