Vente 99 Partie 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 692:
TONO ZANCANARO (Padova 1906 – 1985) cm 35 x 49
plus...
Vendu pour: €30
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
TONO ZANCANARO (Padova 1906 – 1985)
Litografia “SELINUNTEA” firmata in alto.
cm 35 x 49