Vente 99 Partie 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 703:
GIULIO TURCATO (Mantova 1912 – Roma 1995)
plus...
Vendu pour: €40
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Litografia a colori prova d’autore “Figure su sfondo rosa”, firmata in basso a destra.
cm 70 x 50