Vente 99 Partie 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 711:
GIAMBECCHINA (Sambuca di Sicilia 1909 – Palermo 2001)
plus...
Vendu pour: €60
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Litografia a colori “La raccolta del grano”, p.a. firmato in basso a destra.
cm 50 x 70