Vente 99 Partie 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Italie
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOT 711:

GIAMBECCHINA (Sambuca di Sicilia 1909 – Palermo 2001)

Vendu pour: €60
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Litografia a colori “La raccolta del grano”, p.a. firmato in basso a destra.

cm 50 x 70