Vente 99 Partie 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Italie
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOT 725:

BRUNO CARUSO (Palermo 1927 – Roma 2018)
Acquaforte esemplare 54/80

Vendu pour: €80
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Acquaforte esemplare 54/80
“Nudo sdraiato” firmato in basso a destra.

cm 70 x 50