Vente 99 Partie 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 725:
BRUNO CARUSO (Palermo 1927 – Roma 2018)
plus...
Vendu pour: €80
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Acquaforte esemplare 54/80
“Nudo sdraiato” firmato in basso a destra.
cm 70 x 50