Vente 6 Partie 2
Antiques and Works of Art
Par Leiloeira Côrte Real
Contacter la maison de ventes
23.7.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOT 374:
HISTÓRIA DE PORTUGAL
plus...
Vendu pour: €90
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
HISTÓRIA DE PORTUGAL
Em oito volumes. Direcção de José Mattoso, Circulo de Leitores. Encadernação do editor. Sinais de uso.