LOT 392:
ANGOLA - SEARA DOS TEMPOS
Sold for: €40
Buyer's Premium: 16%
ANGOLA - SEARA DOS TEMPOS
Da autoria de José Maria d'Eça de Queiroz. Obra profusamente ilustrada e bem documentada. Edição bilingue da Empresa Nacional de Publicidade. Encadernação do editor.
Sinais de uso.