LOT 516:
BIOMBO DE QUATRO FOLHAS CHINÊS
Sold for: €350
350
Buyer's Premium: 16%
Em tamarindo entalhado e vazado com dragões, decoração com embutidos em madrepérola "Paisagem com figuras". Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 176x41 cm. (cada folha)