Vente 6 Partie 2
Antiques and Works of Art
Par Leiloeira Côrte Real
Contacter la maison de ventes
23.7.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOT 531:
PRATO
plus...
Vendu pour: €60
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
PRATO
Em porcelana da China, decoração policromada sobre fundo "Celadon" com flores, pássaros e insectos. Pequenas esbeiçadelas no verso.
Dim: 25 cm.