Vente 6 Partie 2
Antiques and Works of Art
Par Leiloeira Côrte Real
Contacter la maison de ventes
23.7.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOT 540:
GRANDE COVILHETE
plus...
Vendu pour: €1,100
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
GRANDE COVILHETE
Em porcelana da China, decoração a azul "flores". Desgaste no vidrado do bordo e restauros.
Dim: 38 cm.