LOT 541:
TRÊS PRATOS RECORTADOS
Sold for: €50
Buyer's Premium: 16%
TRÊS PRATOS RECORTADOS
Em porcelana japonesa, decoração policromada "Imari". Sinais de uso.
Dim.: 18,5 e 21,5 cm.