Vente 6 Partie 2
Antiques and Works of Art
Par Leiloeira Côrte Real
Contacter la maison de ventes
23.7.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOT 680:
JARRÃO
plus...
Prix de départ:
70
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
JARRÃO
Em porcelana da China, decoração policromada e dourada "flores", reservas com cenas do quotidiano. Marcada. Sinais de uso.
Dim: 61,5 cm.