Subasta 69
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
15.5.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 22:
Angelo Maria Crivelli 1650-1730 olio su tela raff.due tacchini sec. XVII
2 500
€2 500 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 20%
cm. 76×112