Subasta 69
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
15.5.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 26:
eccezionale specchiera dorata a mecca con segreto sec.XVIII
5 000
€5 000 - €5 600
Comisión de la casa de subasta: 20%
cm. 120×165