Subasta 69
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
15.5.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 27:
coppia di vasi in marmo bianco e bronzo dorato epoca Napoleone III sec.XIX
Vendido por: €6 000
3 000
€3 000 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 20%
cm.x h. 70