Subasta 69
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
15.5.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOTE 37:
Achille Parachini 1888-1970 olio su tela raff.giovane donna firmato in basso a dx
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 20%
cm. 68×58