Asta in diretta: sabato 15 maggio 2021 ore 15
LOT 231:
Oreste Da Molin 1856-1921 olio su tavoletta raff.donna firmato in basso a sinistra e datato 1898
Sold for: €300
€300 - €350
Auction house commission: 20%