LOT 10:
SURTIDORES DE S'HORT DEL REI
Sold for: €70
Buyer's Premium: 21%
SURTIDORES DE S'HORT DEL REI
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
SURTIDORES DE S'HORT DEL REI
Óleo sobre lienzo de 80 x 60 cm.
Firmado, titulado y fechado 2004 al dorso. Firmado también en el ángulo inferior derecho. Exposición Claustro de Sant Antoniet, Bahia MAllorca-BBVA abril- mayo 2004 (etiqueta al dorso). Enmarcado: 83.4 x 63.3 cm.