LOT 20:
MÁQUINA, 1987
Buyer's Premium: 21%
MÁQUINA, 1987
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
MÁQUINA, 1987
Técnica mixta sobre papel guarro de 68 x 49 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal y paspartú: 88.5 x 64.5 cm.