Auction 2104
Jun 8, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

LOT 0009:

OGGETTISTICA

Sold for: €600
€500 - €550
Auction house commission: 24% More details

Aquila bicipite ad ali spiegate sormontata da corona in legno intagliato laccato e dorato Alto Veneto sec.XVIII (restauri e mancanze nella pittura)
cm. 53x h. 82