ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО
13.6.21
France

LOT 214:

Vendu pour: €450
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

ECOLE RUSSE DU XIXe siècle Vendeur de beurre Huile sur métal 32 x 34,5 cm. (à vue) НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК РУССКАЯ ШКОЛА, XIXй век Торговец маслом Масло на металле 32 х 34,5 см. (в свету)