ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО
13.6.21
France
La vente est terminée
LOT 214:
ECOLE RUSSE DU XIXe siècle Vendeur de beurre Huile sur métal 32 x 34,5 cm. (à vue) НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК РУССКАЯ ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €450
Prix de départ:
€
500
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission
|