ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО
13.6.21
France
La vente est terminée
LOT 215:
PASTERNAK Leonid (1862-1945) Femme avec une bougie Pastel sur papier Signé en bas à gauche, daté « février 1908 » ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €4,700
Prix de départ:
€
1,600
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission
|