LOT 217:
SOMOV Constantin (1869-1939) Les Femmes dans un jardin Huile sur toile marouflée sur carton Daté en bas à droit « ...
more...
|
|
|
Sold for: €6,500
Start price:
€
7,000
Auction house commission: 28%
VAT: 17% On commission only
|