ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО
13.6.21
France
La vente est terminée
LOT 217:
SOMOV Constantin (1869-1939) Les Femmes dans un jardin Huile sur toile marouflée sur carton Daté en bas à droit « ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €6,500
Prix de départ:
€
7,000
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission
|