ЛОТ 217:
SOMOV Constantin (1869-1939) Les Femmes dans un jardin Huile sur toile marouflée sur carton Daté en bas à droit « ...
далее...
|
|
|
Продан за: €6 500
Стартовая цена:
€
7 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
|