LOT 223:
LANCERAY Eugene (1875-1946) Portrait de Tatiana Orlowski Huile sur bois Signé, situé « Tiflis » et daté « 1934 » en ...
more...
|
|
|
Start price:
€
4,000
Auction house commission: 28%
VAT: 17% On commission only
|