ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО
13.6.21
France
La vente est terminée
LOT 223:
LANCERAY Eugene (1875-1946) Portrait de Tatiana Orlowski Huile sur bois Signé, situé « Tiflis » et daté « 1934 » en ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
4,000
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission
|