ART RUSSE
Jun 13, 2021
France

LOT 228:

900
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only

SINEZOUBOFF Nicolas (1891-1956) Jardin des Tuileries Huile sur carton Signé en bas à gauche et daté « 40 » 25,5 x 35 cm. СИНЕЗУБОВ Николай (1891-1956) Сад Тюильри Картон, масло Подпись и дата « 40 » слева внизу 25,5 x 35 см.