LOT 228:
SINEZOUBOFF Nicolas (1891-1956) Jardin des Tuileries Huile sur carton Signé en bas à gauche et daté « 40 » 25,5 x ...
more...
|
|
|
Start price:
€
900
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
|