La subasta ha concluido
LOTE 228:
SINEZOUBOFF Nicolas (1891-1956) Jardin des Tuileries Huile sur carton Signé en bas à gauche et daté « 40 » 25,5 x ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
900
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% Sólo en comisión
|