ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО
13.6.21
France
La vente est terminée
LOT 228:
SINEZOUBOFF Nicolas (1891-1956) Jardin des Tuileries Huile sur carton Signé en bas à gauche et daté « 40 » 25,5 x ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
900
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission
|