ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО
13.6.21
France

LOT 228:

Prix de départ:
900
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

SINEZOUBOFF Nicolas (1891-1956) Jardin des Tuileries Huile sur carton Signé en bas à gauche et daté « 40 » 25,5 x 35 cm. СИНЕЗУБОВ Николай (1891-1956) Сад Тюильри Картон, масло Подпись и дата « 40 » слева внизу 25,5 x 35 см.