O leilão terminou
LOTE 228:
SINEZOUBOFF Nicolas (1891-1956) Jardin des Tuileries Huile sur carton Signé en bas à gauche et daté « 40 » 25,5 x ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
900
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
|